При каких значениях х графики функций f (x) иg (x) пересекаются f (x) = 3x + 4, g (x) = 4x + 3

+1
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 21:20
    0
    3x+4 = 4x+3

    3x-4x = 3-4

    -x = - 1

    x = 1