5634573545 умнож 5675 раздели на 900767 - 459878=

+3
Ответы (1)
  1. 2 января, 04:31
    0
    5634573545*5675 : 900767-459878=35038985,5994

    1) 5634573545 * 5675=3,1976205 * 10^13 (степ.)

    2) 3,1976205 * 10^13 : 900767 = 35498863,7461

    3) 35498863,7461 - 459878=35038985,5994