В театре хранится 580 костюмов, 260 шляп, а париков в 3 раза меньше, чем костюмов и шояп вместе. Сколько всего костюмов, шляп и париков в костюмерной театра

+1
Ответы (2)
  1. 12 июля, 00:16
    0
    580+260=840 вместе костюмов и шляп

    840:3=280 париков

    840+280=1120 шляп костюмов и парков вместе
  2. 12 июля, 00:53
    0
    580+260 = 840 - костюмов и шляп

    840:3 = 280 - париков

    840+280=1120 вместе и париков и шляп и костюмов