0.4 * (3-6x) - (3-2.4x)

+2
Ответы (2)
  1. 16 августа, 22:49
    0
    1,2-2,4 х-3+2,4 х=-1,8
  2. 17 августа, 00:19
    0
    1,2-2,4 х-3+2,4 х=1; 2-3=-1,8

    -2,4 х и 2,4 х взаимоуничтожаются