Длина прям - ка 13 см ... Чему равна ширина, если периметр42 см.?

+4
Ответы (1)
  1. 28 мая, 18:44
    0
    Р=2 (а+в)

    42=2 (13+в)

    42=26+2 в

    42-26=2 в

    16=2 в

    в=8 см ширина

    Ответ: 8 см