Упростите выражение а) 28+х + 125 б) 76 х*2 в) 64 х * 5 г) 65+х+27

+2
Ответы (2)
  1. 13 апреля, 16:17
    0
    A) 28+x+125 = 153+x

    б) 76x*2 = 152x

    в) 64x*5 = 320x

    г) 65+x+27 = 92 + x
  2. 13 апреля, 16:41
    0
    А) 153+х

    В) 152 а

    С) 320 х

    Д) 92+х