Х в квадрате=4

решите уравнение

+4
Ответы (2)
  1. 16 ноября, 09:07
    0
    X^2=4;

    x^2-2^2=0

    (x-2) (x+2) = 0

    x1=2; x2=-2.
  2. 16 ноября, 09:38
    0
    X^2=4

    4=+-2^

    x=+-2

    Ответ: + - 2