2. Найдите значение выражения:

5 х + (6,59 х + 2,483 х) ;

при х=5; 100; 324; 1000=

+4
Ответы (1)
  1. 11 ноября, 10:23
    0
    5 х + (6,59 х+2,483) = 5 х+6,59 х+2,483 х=14,073 х

    При; х=5; 14,073*5=70,365

    При; х=100; 14,073*100=1407,3

    При; х=324; 14,073*324=4559,652

    При; х=1000; 14,073*1000=14073