Вы если значения выражений 4 а и а в квадрате при а=8 м

+4
Ответы (2)
  1. 26 ноября, 21:20
    0
    1) 4*а

    4*8=32

    2) а*а

    8*8=64
  2. 26 ноября, 22:53
    0
    4 а=4 умножаем 8 = 32

    а^2=8 умножаем 8 = 64