Вычмсли значение разностей используя прием поразрядного вычитания. Запиши результаты 18-6, 19-6, 16-3, 14-4, Например 17-5=12

+1
Ответы (2)
  1. 27 мая, 16:47
    0
    18-6=12

    19-6=13

    16-3=13

    14-4=10
  2. 27 мая, 17:14
    0
    18-6=10 + (8-6) = 10+2=12

    19-6=10 + (9-6) = 10+3=13

    16-3=10 + (6-3) = 10+3=13

    14-4=10 + (4-4) = 10+0=10