Выполни деление и проверь. 9100:26' 1680:28 1740:29 1630:27

+4
Ответы (1)
  1. 29 ноября, 12:19
    0
    9100:26=350

    Проверка: 350*26=9100

    1680:28=60

    Проверка: 28*60=1680

    1740:29=60

    Проверка: 29*60=1740

    1630:27=60

    Проверка: 27*60=1630