5/8x+0,57=7/12x-1,43

+3
Ответы (1)
  1. 21 апреля, 01:39
    0
    5/8 х + 0,57 = 7/12 х - 1,43

    5/8 х - 7/12 х = - 1,43 - 0,57

    15/24 х - 14/24 х = - 2,0

    1/24 х = - 2,0

    х = - 2,0 * 24

    х = - 48