6 в квадрате прибавить 8 в квадрате

+1
Ответы (2)
  1. 29 июля, 09:55
    0
    6^2+8^2=36+64=100 как-то так
  2. 29 июля, 11:49
    0
    6*6=36

    8*8=64

    64+36=100