708-х=417 442+х=780 реши уравнения

+4
Ответы (2)
  1. 1 января, 12:35
    0
    1) 708-x=417

    x=708-417

    x=291

    2) 442+x=780

    x=780-442

    x=338
  2. 1 января, 14:20
    0
    1) 708-x=417

    x=708-417

    x=291

    Ответ: 291

    2) 442+x=780

    x=780-442

    x=338

    Ответ: 338