Миша нашел в лесу 24 белых гриба от Оли в 4 раза меньше Сколько всего грибов нашли мальчики

+5
Ответы (2)
  1. 7 января, 06:00
    0
    24 гриба Миша

    Коля 24/4=6

    24+6=30

    Ответ 30 грибов нашли оба мальчика
  2. 7 января, 07:05
    0
    1) 24*4=96-нашла Оля.

    2) 96+24=120-нашли всего.