Сколько будет 3 (x+5) = - 2x

+3
Ответы (2)
  1. 2 августа, 06:40
    0
    3 (х+5) = - 2 х

    3 х+15=-2 х

    3 х+2 х=-15

    5 х=-15

    х=-3
  2. 2 августа, 09:04
    0
    Ответ: Х=3 это очень легко