За первые сутки поезд прошел 14% всего пути. Какова полная длина железнодорожного пути, если известно, что за первые сутки поезд прошел 1400 км (блогадорю)

+5
Ответы (2)
  1. 23 октября, 00:10
    0
    1) 1400 : 14 * 100 = 10000 (км) - длина железнодорожного пути.

    Ответ: Длина железнодорожного пути составляет 10000 км.
  2. 23 октября, 02:12
    0
    1400 км=14%

    хкм = 1%

    х=1400/14=100 км

    100%=100*100=10000 км

    ответ 10000 км