Помогите решить по действиям 300*3.000-907.788: (98*29-132.370:62) * 87

+5
Ответы (2)
  1. 31 августа, 22:22
    0
    Будет 2754.392

    ...
  2. 31 августа, 23:40
    0
    1) 98*29=2842

    2) 132.370:62==2.135

    3) 2842-2.135 = 2839,865

    4) Уравниваем количество чисел после запятой (отбрасываем нули)

    300*3=900

    5) 907.788:2839,865=0.3196589

    6) 0,3196589*87=27,810324

    7) 900-27,810324=872.18968

    Я могу ошибаться, я сама путаюсь в последнее время. Так что сори, если не правильно