Выполните действие 1/4+3/10 записав результат в виде десятичной дроби:

а) 0,55 б) 0,3 в) 0,48 г) 0,34

+5
Ответы (2)
  1. 17 января, 16:20
    0
    1/4=0,25

    3/10=0,3

    0,25+0,3=0,55
  2. 17 января, 16:57
    0
    1/4+3/10=5/20+6/20=11/20=0,55