Ответ на пример 7/8-1/2 это правильные дроби

+4
Ответы (2)
  1. 2 марта, 18:20
    0
    7/8 - 1/2 = 7/8 - 4/8 = 3/8

    Ответ: 3/8
  2. 2 марта, 18:35
    0
    7/8-1/2 = 3/8 правило можно найти в интернете