Укажите порядок выполнения действий и вычислите 16 + (324 - (28-95:19) * 8+32) : 43

+3
Ответы (1)
  1. 30 мая, 10:12
    0
    16 + (324 - (28-95:19) * 8+32) : 43 = 16 + (324-23*8+32) : 43=16+172:43=20