Сколько прлцентов сомтовляет; 9 от 20.13 от 20.1,6 от 5

+1
Ответы (1)
  1. 8 октября, 11:13
    0
    20-100

    9 - x

    X = 9*100:20

    X = 45%

    20-100

    13-x

    X = 13*100:20

    X = 65%

    5-100

    1,6-x

    X = 1,6*100:5

    X=32%