Сравни длины отрезков если 2 шестых части от первого отрезка составляет 16 см и четыре двенадцатых второго отрезка 16 см

+2
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 08:17
    0
    1) 16:2 * 6=48 (cм) - длина первого отрезка

    2) 16:4*12 = 48 (cм) - длина второго отрезка

    отрезки равны