Решить уравнения тема вычитания рациональных чисел

1) х+19=10 2) 12,4-х = 16 3) х+3,4=-5,8

+2
Ответы (2)
  1. 13 июня, 19:40
    0
    1) х=19-10=9

    2) - х = - 3.6; х=3.6

    3) х=3.4+5.8=9.2
  2. 13 июня, 21:15
    0
    1 ответ 29

    2 ответ 12.4 минус 16 ...

    3 ответ минус 5.8 минус 3.8 ...