Выполните действия а) 3 плюс 8 5 / 12

+3
Ответы (1)
  1. 11 августа, 14:45
    0
    3+8 5/12=3*12/12 + (8*12+5) / 12 = (36+96+5) / 12=137/12=11 5/12