Реши уравнение:

4,1x-2,5=1,6x

+3
Ответы (2)
  1. 24 марта, 00:07
    0
    4,1x-2,5=1,6x

    4,1x-2,5=1,6x

    0.5x=2.5

    x=5
  2. 24 марта, 00:45
    0
    2,5x=2,5 (4,1-1,6)

    x=1

    Ответ: 1