Сокротить 16/15, 5/11, 19/12, 59/21,45/7

+4
Ответы (2)
  1. 18 февраля, 10:40
    0
    16/15 = 1,0 (6) ;

    5/11 = 0, (45) ;

    19/12 = 1,58 (3) ;

    59/21 = 2,806 ...;

    45/7 = 6,429 ...
  2. 18 февраля, 12:47
    0
    16/15=1,0666 ... = 1,1

    5/11=0,4545 ... = 0,45

    9/12=3/4=0,75

    59/21=2,8095 ... = 2,8

    45/7=6,4285 ... = 6,4