Расстояние от Марса до Солнца равно 228 млн. км. в каком случае записана эта же величина? 1) 2,28 * 10^6 км. 2) 2,28 * 10^7 км. 3) 2,28 * 10^8. 4) 2,28 * 10^9 км. С объяснением

+4
Ответы (1)
  1. 29 декабря, 04:01
    0
    1 вариант ответа. так как 10*6 = 1000000*228 = 228 млн