как решить задачу в школе учится 806 ребят по окончании школы ушли 128 учеников а придут учится в 1 классе 35 учеников Сколько учеников в школе в новом учебном году

+5
Ответы (2)
  1. 24 апреля, 14:28
    0
    806-128=678.

    678+35=713

    ответ: будут учится 713 учеников
  2. 24 апреля, 16:04
    0
    806-128=678

    678+35=713 учеников будет в новом учебном году