Кто хочет просто на холявку заработать 50 б. Решите пример (3+2*4+1) : 2=

+4
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 05:54
    0
    (3+2*4+1) : 2 = (3+8+1) : 2=12:2=6