40-23,2:8+0,07=? Прошу помогите и поскорее

+4
Ответы (2)
  1. 10 июня, 06:01
    0
    40-23,2:8+0,07=40-2,9+0,07=37,17
  2. 10 июня, 06:39
    0
    40 - 2,9 + 0,07 = 37,17