Сколько будет 5 умножить на икс равно 7 плюс 28

+2
Ответы (2)
  1. 3 ноября, 07:09
    0
    5*x=7+28

    5*x=35

    x=35:5

    x=7

    5*7=35

    35=35
  2. 3 ноября, 07:35
    0
    5 х=35

    х=35:5

    х=7

    но англ о плацдарме