Реши уравнение 13 (х+6) - 72=123+2 (х+2)

+5
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 17:35
    0
    13 х+78-72 = 123+2 х+4

    13 х+6=127+2 х

    13 х-2 х = 127-6

    11 х=121

    х=11