За два дня туристы прошли 32 км в первый день если 03:00 во второй день 05:00 сколько километров туристы прошли в первый день и сколько во второй решить задачу поясняя действия

+5
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 05:01
    0
    1) 3+5=8 (ч)

    2) 32:8=4 (км)

    3) 4*3=12 (км) - в первый день

    4) 4*5=20 (км) - во второй день