В магазине шоколадные бисквиты разложили в Большие пакеты по 20 штук в каждый пакет, а фруктовые бисквиты в маленькие пакеты по 8 штук в каждый. За день продали по 5 пакетов с бисквитами каждого вида. Сколько всего бисквитов продано? а) 140 б) 220 в) 410

+3
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 04:19
    0
    1) 20*5=100 шоколадных бисквитов продано

    2) 8*5=40 фруктовых бисквитов продано.

    3) 100+40=140 б

    Ответ: 140 бисквитовбыло проданно.