В бочку с вадой миша налил сначала 6 вёдер воды а потом ещё 5 на сколькобольше вёдер воды стало в бочке

+2
Ответы (1)
  1. 13 октября, 16:09
    0
    6+5=11 (л) - всего стало

    11-6 = 5 (в)

    ответ: на 5 ведер больше