Решить пример 78-18+36=

+5
Ответы (2)
  1. 11 октября, 07:59
    0
    Ответ: 96

    ...
  2. 11 октября, 09:51
    0
    78-18+36=96

    1) 78-18=60

    2) 60+36=96