3 ц 62 кг + 40 дм

1 ц+288 кг

206 г + 187 г

2 ц 30 кг + 42 кг

+3
Ответы (2)
  1. 2 сентября, 00:36
    0
    3 ц 62 кг + 40 дм = Не складываются

    1 ц + 288 кг = 3 ц 88 кг

    206 г + 187 г = 393 г

    2 ц 30 кг + 42 кг = 2 ц 72 кг
  2. 2 сентября, 01:34
    0
    1) дм. и кг. сложить нельзя ...

    2) 1 ц + 288 кг=388 кг. или 3 ц. 88 кг

    3) 206 г+187 г = 393 г

    4) 2 ц 30 кг+42 кг=2 ц 72 кг