Решить уравгент*+2=20

+1
Ответы (2)
  1. 13 июля, 15:30
    0
    18+2=20 не за что!
  2. 13 июля, 15:51
    0
    Х+2=20

    Решение

    Чтобы найти х надо из ответа вычесть известное слогаемое

    х = 20-2

    вычитаем из 20 2 и получаем

    х = 18

    Ответ: 18

    Можем так же проверить

    18+2=20