С двух деревьев между которыми 150 м одновременно в противоположных направленияз вылетели две вороны скорость первой 120 м мин второй на 18 м мин какое расстояние будет между ними через 8 минут

+1
Ответы (1)
  1. 22 июля, 15:56
    0
    Если меньше:

    150+120*8 + (120-18) * 8 = 150+120*8+102*8 = 150+960+102*8 = 150+960+816 = 1110+816=1926

    если больше:

    150+120*8 + (120+18) * 8 = 150+120*8+138*8 = 150+960+138*8 = 150+960+1104 = 1110+1104=2214