18-x:1,5=3,4 Помогите решить!

+5
Ответы (1)
  1. 1 апреля, 01:28
    0
    18-x:1,5=3,4

    х: 1,5=18-3,4

    х: 1,5=14,6

    х=14,6*1,5

    х=21,9