Решить пример 6/7:5/6

+1
Ответы (2)
  1. 14 апреля, 20:37
    0
    6/7:5/6=36/35=1 1/35
  2. 14 апреля, 21:44
    0
    Держи

    6/7:5/6=1 целая 1/35