Решить уравнения с проверкой 348-*=265

+1
Ответы (2)
  1. 21 декабря, 23:48
    0
    348-х = 265

    х=348-265

    х=
  2. 22 декабря, 00:59
    0
    348-x=265

    348-265=х

    83=х

    348-83=265