Решите уравнение (0,9+4,55) * 0,3=1,5

+3
Ответы (2)
  1. 1 января, 14:12
    0
    5.45*0.3=1.5

    1.635=1.5
  2. 1 января, 14:35
    0
    0.9 х+4.55=1.5:0.3

    0.9 х+4.55=5

    0.9 х=5-4.55

    0.9 х=0.45

    х=0.45:0.9

    х=0.5