Реши уровнения. 310+*=720-120, у-18=980-120, 29-8+b=540

+2
Ответы (2)
  1. 1 декабря, 22:57
    0
    310 + Х = 720 - 120

    310 + Х = 600

    Х = 600 - 310

    Х = 290

    у - 18 = 980 - 120

    у - 18 = 860

    у = 860 + 18

    у = 878

    29-8 + b = 540

    21 + b = 540

    b = 540 - 21

    b = 519
  2. 2 декабря, 01:00
    0
    310+x=720-120

    x=600-310

    x=290

    y-18=980-120

    y=860+18

    y=878

    29-8+b=540

    b=540-29+8

    b=519