13,5 кг муки стоит 337,5 рублей сколько будет стоить 24 кг муки решите задачу пропорцией

+5
Ответы (2)
  1. 6 марта, 18:17
    0
    1) 337,5:13,5 = 25 (р) - стоит кг. муки

    2) 25*24 = 600 (р) - стоит 24 кг. муки

    Ответ: 600 р.
  2. 6 марта, 18:47
    0
    337,5:13,5=25 руб 1 кг

    25 х24=600 руб