Сравните разные способы сложения. закончите вычисления. сложите 3 кг650 г+2 кг170 г

+5
Ответы (2)
  1. 10 апреля, 09:29
    -1
    5 кг820 г

    3+2=5

    650+170=820
  2. 10 апреля, 10:38
    -1
    3 кг650 г+2 кг170 г=6 кг820 г