2 / 1 1/3x - 1/x=1/4 помогите решить

+4
Ответы (1)
  1. 27 января, 23:21
    0
    1 1/3x - 1/x=1/4

    11 / 3 x = 1 / 4

    х = 1 / 4 : 11 / 3

    х = 3 / 44

    Ответ: 3 / 44