Возраст дедушки 58 лет а его сына 32 года а возраст го внуков 11,7 лет. Через сколько лет сумма возрастов внуков будет ровна возрасту дедушки

+1
Ответы (2)
  1. 30 октября, 18:30
    0
    32+11+7=50 (л) - суммарный возраст сына и внука

    58-50=8 (л) - разница девушки и сына

    1*3=3 (г) - увиличевается на один год

    ответ: три года разница сына и внука

    можно решать с иксами
  2. 30 октября, 18:42
    0
    Через 43-47 лет Прав?