Помогите решить!

2a²-13, если: а) а=6; б) а=100

+2
Ответы (2)
  1. 24 сентября, 06:28
    0
    А) 2*36-13=72-13=59

    Б) 2*10000-13=20000-13=19987
  2. 24 сентября, 10:02
    0
    A) 2*36-13=59

    b) 2*10000-13=19987